05.10.2016 День учителя

Простое имя это,
Что светом знаний озаряет
Живую всю планету!

5 октября наша школа праздновала одну из самых значимых дат учебного года - День учителя. Ребята с любовью и очень ответственно подошли к подготовке мероприятия, поэтому результат их трудов стал приятным сюрпризом для наставников-учителей.
Поздравил учителей с профессиональным праздником и Генеральный консул РФ в Мумбаи Жильцов А.Н., пожелав им успехов в достижении намеченных целей и высоко оценив работу школы в целом.

Гостям торжества в полной мере раскрылся актерский талант наших учеников, подготовивших шутливую сценку. Были исполнены стихи и песни о школе и труде учителя, было приятно услышать от ребят столько хороших слов. Присоединились к школьникам и наши дошколята, которым только предстоит пойти в школу и на всю жизнь запомнить своего первого учителя.

От лица родителей с поздравительным словом выступила Харитонова И.Ю. - мама второклассницы Новицкой Влады.

И, конечно, в этот день учителей ждали красивые букеты цветов, а наших старательных учеников - сладкий стол.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в школьном фотоальбоме.
Вы здесь: | Новости | 05.10.2016 День учителя