08.03.2018 Праздник 8 Марта

ny2018-1

8 Марта ребята подготовили для мам праздничный концерт. Дети пели песни, читали стихи. Ребята среднего звена подготовили сценку: «Никуда не денешься, влюбишься и женишься!», которая развеселила и позабавила всех зрителей. В гости пришли три мушкетера, поздравили мам и всех женщин с праздником. С музыкальными номерами выступили Котляр Нина, Громыко Лида и Юля. Замечательный поздравительный видеоролик подготовила ученица 9 класса Васильева Настя. От мужчин Генерального Консульства с прекрасной песней выступил Насибулин Д.Р.. Праздник завершился душевной песней детского школьного хора «Будь всегда со мною, мама!».

смотрите наши фотографии в школьном фотоальбоме
Вы здесь: | Новости | 08.03.2018 Праздник 8 Марта