17 декабря 2012 г. - Поздравляем с 3 местом в проекте "Дом, который построил Маршак"

marshak

В соответствии с планом реализации сетевых проектов  среди заграншкол МИД РФ в 2012-2013 учебном году в период с 20 ноября по 4 декабря 2012 года  проводилась викторина «Дом, который построил Маршак». И вот, наконец, подведены ее итоги.

В  проекте приняли участие 59 школ, из них: начальных – 7; основных – 10; средних –  42

Наши ребята показали достойный результат. Они заняли третье место! Поздравляем Алаудинова Али, Смирнова Александра и Корецкого Константина! А также их руководителей  Борисову Т.В. и Висаеву Г.П.

Победители сетевой викторины:

- средняя  общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при  Посольстве РФ в США, г. Вашингтон;

- средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка  при Постоянном представительстве России при ООН в  Нью-Йорке, США. Призеры:

II место

- средняя  общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при  Посольстве России в Италии;

- средняя общеобразовательная школа  при  Посольстве России в Польше;

- средняя  общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка при  Посольстве России в Румынии;

- начальная общеобразовательная школа  при  Посольстве РФ в Словакии.

III место
- средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка  при Посольстве РФ во Франции;

- начальная  общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Мумбаи, Индия.