Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня10
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе10
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263024

Архив 2009-2010

Весенние каникулы

zoo_1На весенних каникулах ребята активно продолжали знакомство с городом. Они посетили зоопарк г. Мумбаи, Аквариум, этнический музей. Каждая экскурсия внесла в их жизнь что-то новое.

Подробнее...

День Учителя в Индии

uchit_ind_27 сентября 2009 г. учащиеся и сотрудники консульства были приглашены в Российский Центр Науки и Культуры г. Мумбаи (Индия) на праздник Дня Учителя в Индии. В празднике приняли участие представители школ и детского сада города, исполнившие зажигательные и колоритные национальные индийские танцы .

Подробнее...

Стихи, опаленные войной

121 апреля под таким девизом прошел конкурс стихотворений, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
Все ребята очень ответственно отнеслись к этому конкурсу, подготовив не по одному, а по несколько стихотворений. В их исполнении прозвучали стихотворения Ю.Друниной, Н.Старшинова и других поэтов.

 

Подробнее...

Последний звонок

Posl_zv_115 мая в школе прошли торжественная линейка , посвященная окончанию учебного года, на которой присутствовали ученики , учителя родители и представители Генконсульства. С торжественной речью перед взволнованными ребятами выступил директор школы Висаев А.Г. Трогательно было наблюдать, как выпускники прощаются с такой родной для них школой. Были и "Школьный вальс", и другие знакомые всем нам школьные песни.

Подробнее...

Соревнования по плаванию

plav_1На осенних каникулах 5.11.09 были проведены соревнования по плаванию среди учащихся 1-10 классов на длинной и короткой воде. Все наши ученики активно участвовали в них. Они не только соревновались в плавании , но и попали на Остров сокровищ .Чтобы добыть клад, нужно было нырнуть на дно бассейна и собрать как можно больше монет.

Подробнее...

Еще статьи...