Поиск на сайте

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера0
mod_vvisit_counterНа этой неделе6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя0
mod_vvisit_counterЭтот месяц6
mod_vvisit_counterПрошлый месяц0
mod_vvisit_counterВсе дни263020

Архив 2007-2008

Новогоднее представление: "Как Дед Мороз Снегурочку развеселил"

nov6-1Вот, наконец, и наступил самый долгожданный, самый любимый, самый веселый праздник для всех – Новый год!

Все ребята с нетерпением ждали его и тщательно готовились. Они мастерили новогодние игрушки, которыми украсили елочку в школе; учили стихи, частушки, песни; разучивали свои роли к новогоднему празднику. В канун Нового года в Белом зале состоялось веселое новогоднее представление «Как Дед Мороз Снегурочку рассмешил».

Подробнее...

"Папа, мама, я - спортивная семья"

nov5-2«Мама, папа, я – дружная семья» - наш спортивный праздник, который состоялся  27 декабря, в котором принимали участие как учащиеся начальной школы со своими родителями, так и ребята дошкольного возраста. Желающих было так много, что даже площадь спортивного зала оказалась маловата. Ребята продемонстрировали свое умение, мамы – ловкость, а папы показали свою силу.

 

Подробнее...

Праздник на воде

nov4-1Последний день I-й четверти был отмечен спортивным праздником. Он явился логичным завершением уроков физкультуры, которые проводились в I-й учебной четверти в бассейне под руководством учителя физкультуры Вознюка А.К.. Ребята показали, чему они научились за этот период. Это плавание стилем брасс, баттерфляй, кроль, аккуратное плавание, ныряние.

Подробнее...

Экскурсия в храм

nov3-1Мы продолжаем знакомиться с культурой, традициями, обычаями народов, населяющих Индию. В первой четверти учителя, учащиеся, их родители совершили экскурсию в храм кришнаитов.

Что нового для себя мы узнали?

Подробнее...

"Отговорила роща золотая..."

nov2-3Россия и Есенин. Есенин и Россия. Эти два имени тесно связаны и переплетены между собой. Если спросить россиянина, находящегося вдали от Родины, что у вас ассоциируется с понятием Россия, то, наверняка, многие в том числе назвали бы имя поэта С.Есенина.

Подробнее...

Еще статьи...